Interlocuteurs

Directeur Administrateur

Werner Kauer

kauer@qleman.ch

 

 

Responsable finance & ressources humaines

Nicole Pinto

npinto@qleman.ch

 

 

Thierry 1Responsable achat 

Thierry Michaud

michaud@qleman.ch

 

 

logistique

Pascal Mubenga

 

 

 

 

Conseiller de vente magasin

Olivier Sigrist

sigrist@qleman.ch

 

 

 

Conseiller de vente interne – Référent bureau

Alain Pittier

pittier@qleman.ch

 

 

Conseiller de vente interne

Antoine Pittet

pittet@qleman.ch

 

 

 

Aide-Acheteur

Claude Schwendi

schwendi@qleman.ch

 

 

Nicolas 1Conseiller de vente magasin

Nicolas Thiollet

thiollet@qleman.ch

 

 

Conseiller de vente magasin

Raoul Dos Santos

dossantos@qleman.ch

 

 

 

Julian 1Conseiller vente externe

 Julian Métral

metral@qleman.ch

079 197 45 27

 

 

7-emoji-bust-in-silhouette

Conseillère de vente interne

Lévy Débaka

debaka@qleman.ch

 

 

7-emoji-bust-in-silhouette

Conseillère de vente interne

Vincent Spycher

spycher@qleman.ch

 

 

Didier 1

Conseiller de vente sécurité   

Didier Kauer

dkauer@qleman.ch

079 815 88 73

 

 

7-emoji-bust-in-silhouette

Technicien de projet sécurité

Rodolphe Raffner

raffner@qleman.ch        

 

 

Isabelle 1

Opératrice de montage

Isabel Diaz   

 

 

 

Veronique 1

Aide-Logisticienne 

Véronique Maendly   

 

Powered by WordPress