Interlocuteurs

Directeur Administrateur

Werner Kauer

kauer@qleman.ch

 

 

 

 

Responsable finance & ressources humaines

Nicole Pinto

npinto@qleman.ch

 

 

 

 

Thierry 1Responsable achat 

Thierry Michaud

michaud@qleman.ch

 

 

 

 

Responsable logistique

Martial Dauvergne

dauvergne@qleman.ch

 

 

 

 

Jerome 1Directeur commercial

Jérôme Kauer

jkauer@qleman.ch
079 746 52 37

 

 

 

Conseiller de vente interne – Référent bureau

Alain Pittier

pittier@qleman.ch

 

 

 

 

Conseiller de vente interne

Paolo Pires

pires@qleman.ch

 

 

 

 

Référent magasin

Christian Bronchalo

bronchalo@qleman.ch

 

 

 

Aide-Acheteur

Claude Schwendi

schwendi@qleman.ch

 

 

 

7-emoji-bust-in-silhouette

Conseiller de vente magasin

Pierre-Alain Rochat

rochat@qleman.ch

 

 

 

Nicolas 1Conseiller de vente magasin

Nicolas Thiollet

thiollet@qleman.ch

 

 

 

 

Julian 1Conseiller vente externe

 Julian Métral

metral@qleman.ch

079 197 45 27

 

 

Samira 1

Conseillère de vente sécurité

Samira Muminovic

securite@qleman.ch

 

 

 

 

7-emoji-bust-in-silhouette

Conseillère de vente sécurité

Fanny Guisolan-Grin

f.grin@qleman.ch

 

 

 

 

Didier 1

Conseiller de vente sécurité   

Didier Kauer

dkauer@qleman.ch

079 815 88 73

 

 

7-emoji-bust-in-silhouette

Technicien de projet sécurité

Rodolphe Raffner

raffner@qleman.ch        

 

 

Isabelle 1

Opératrice de montage

Isabel Diaz   

 

 

 

Veronique 1

Aide-Logisticienne 

Véronique Maendly   

 

 

 

 

 

Roger 1

Employé de commerce

Roger Schacher

schacher@qleman.ch

 

 

 

7-emoji-bust-in-silhouetteLogisticien

Dany Loureiro

 

 

Powered by WordPress